Бесплатные материалы

Кремы от солнца: другие популярные

Завершаем обзор солнцезащитных кремов с дерматологом Сергеевой Ниной @dr_ninas (это-четвертый по счету пост о них, предыдущие-на прошлой неделе).

✅И, наконец, рассмотрим популярные средства, не попавшие в предыдущие категории.

👉🏻Это: органический крем от солнца Levrana sun cream SPF 50 (российского производства), который показал блестящие оценки безопасности и эффективности; люксовый бренд LANCASTER Sun for Kids SPF 50 и три отечественных санскрина: Мое солнышко SPF 50 и SPF 30 и Наша Мама

✅Лучший среди всех 18 кремов от солнца - Levrana sun cream SPF 50 (российский производитель). Конечно, в составе много эфирных масел, на которые нужно обратить внимание аллергикам.

✅Люксовый Ланкастер надежно защищает от ультрафиолета, но безопасность состава оставляет желать лучшего.

✅Другие отечественные средства не порадовали ни хорошим составом, ни эффективной защитой от ультрафиолета. Крем Наша мама с псевдонатуральным составом показал худшие результаты в этой группе.

👌🏻Рекомендуется к покупке:

Levrana sun cream SPF 50 (в составе эфирные масла, осторожно аллергикам)

👉🏻Хорошую защиту дает Ланкастер, поэтому его тоже можно рассматривать к покупке, если нет другого выбора. (LANCASTER Sun for Kids крем SPF 50, с 3х лет)

😬Солнцезащитные средства "Наша мама" и "Мое солнышко" не рекомендуем.

🤔Ну что, как вам наши обзоры? Полезны ли? Определились для себя-какой крем лучше? Еще такие обзоры нужны? Если да, то по каким продуктам?

#аннамама_сравнение
#аннамама_солнце
#аннамама_кожа